Галактионова Т.П. (24.06.2022г.)

Спасибо большое сотрудникам и обслуживающему персоналу офтальмологического центра за ваш труд, за вашу человечность, доброе отношение к нам — вашим пациентам. Желаю всему отделению самого наилучшего, процветания и совершенствования.

Галиуллина А.Я. (19.06.2022г.)

Хочу выразить свою признательность коллективу офтальмологического отделения. Спасибо Вам за Ваш труд и сострадание к больным людям. Особенно хочу выделить медсестер: Тамбиеву Мариям Эневеровну и Карапетян Татьяну Григорьевну за их внимательность и чуткое отношение. Поздравляю весь коллектив с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Желаю здоровья, семейного благополучия и достойной зарплаты.

Бачаева Р.Р., Бачаев М.Н. (13.05.2022)

Хотим написать слова благодарности доктору офтальмологического центра Каймаковой Нине Александровне. Мы приехали с тяжелым заболеванием – глаукома в плохом состоянии. Доктор очень внимательно и добросовестно приняла нас и взяла на себя большую ответственность. Золотые руки, врач от бога! Очень внимательная, вежливая, добродушная.
Благодарим коллектив офтальмологического центра Санатория «Пикет» за вежливое и внимательное отношение к нам. Диагностика: Миронова А.А., Лечение: Семенихина Л.А., Администратор: Косенко И.А.

Чернявская О.Н. (г. Краснодар. 18.04.2022)

Езжу в сан. «Пикет» с 2018г. В офтальмологическое отделение. Работа у меня связана с компьютером поэтому бесконечные проблемы с глазами. Стараюсь ездить 2 раза в год с 2018 по 2022г. Приняла много процедур которые способствуют стабилизации, улучшению зрения. И эта положительная динамика только благодаря полученному лечению. Все специалисты отделения высококвалифицированные, внимательные. Особо хотелось отметить врача-офтальмолога Рыжову Любовь Сергеевну за индивидуальный подход к каждому пациенту. Сотрудники отделения всегда внимательны, добродушны, квалифицированно оказывают процедуры. Приезжаю всегда в этот комплекс с радостью и уверенностью, что получу лечение, способствующее всегда отличным результатам и дает уверенность по жизни. Еще в этот раз порадовало, что отделение работает в новом корпусе и оплату услуг можно производить на месте без беготни в другой корпус, и очередей!
Желаю всему персоналу офтальмологии в дальнейшем только успехов и терпения с нами – пациентами, которые бывают трудными. Удачи, отличного настроения.

С благодарностью: Ильина Т.А. , Ильина Д.И. и собака-поводырь Цунами

Добрый день! Отдыхали и проходили лечение с дочерью Дашей и собакой — поводырем Цунами. Выражаем огромную благодарность заведующей отделением Горбуновой Елене Николаевне за чуткое и внимательное отношение. Огромное спасибо Кристине — медицинской сестре процедурного кабинета за ее «золотые руки». Выражаем особую благодарность работникам столовой: Ольге, Виктории и Надежде за быстрое и внимательное обслуживание. И конечно хочется особо поблагодарить Марину и Валерия за прекрасное настроение, дискотеки, концерты, за их всегда улыбающиеся лица.

Дай бог Вам всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья в жизни и конечно мирного неба над головой!!!! Спасибо огромное Рыжовой Любови Сергеевне за хорошее отношение и лечение глаз. Уезжать не хочется от Вас!!! Надеемся, что вновь приедем к Вам в гости!

01.06.2022 — 19.06 2022г. Ком.№ 317

Леденева Л.В.

Отдыхала с внуком в санатории «Пикет». Огромное спасибо за лечение глаз ребенку и мой отдых по оздоровительной путевке. Были здесь первый раз. Врач Каймакова Нина Александровна – чудесный человек, а главное профессионал своего дела, долго и качественно ведет прием и назначила отличное лечение!!!! У внука улучшились показатели, надеемся приехать к Вам еще не один раз. Берегите таких специалистов!!!! Девочки на ваннах- очень любезные, Людмила на в фитобаре – очень уважительная. Процедур кроме глаз было не много, поэтому оценить все не получилось. Питание – нормальное, диетическое, очень внимательные официанты! Учитывая не молодой мой возраст, стараются угодить, и узнав предпочтение в еде ребенка, старались накормить по желанию и просьбам. Уборка хорошая, удивительно, что две очаровательные женщины успевают столько убрать за день.

В общем нам все понравилось, мелочи на которые обратили внимание, наверное, со временем улучшатся — люди стараются. Лечение и природа перекрывают все!!! Надеемся, что такой будет процветать, все что нужно исправят и будет очень комфортно. Главное — лечение, и люди, которые здесь работают с душой на любом профессиональном уровне. В преддверии праздника «Медицинского работника» хочу пожелать Всем крепкого здоровья, терпения, мира, добра и самых лучших достижений всем сотрудникам во главе с директором Зайцевым Г.С.

2-17 июня 2022г. № 618 корп.1

Кадзаева М.В., Куличева Л.Н.

Выражаю огромную благодарность Заведующей лечебным отделением Горбуновой Елене Николаевна за доброту, внимательность, уважение, профессионализм! А также хочу выразить благодарность: Гладких Л.А., Апсуваевой Ф., Пайловой С.А. , Шихалиевой Г.Ф., Нечаевой Э.Н., Халиловой И.З., Давтян А.Г. Пожелать им крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего в их нелегком труде, а также поблагодарить работников столовой за здоровое питание. Спасибо!

6-16 июня 2022г., 620 комната.

Девятайкина Валентина Васильевна

Я и мой внук, Медведкин Юрий, выражаем огромную благодарность администрации санатория «Пикет», офтальмологическому отделению и лично врачу Рыжовой Л.С. также всему коллективу в лице медицинских сестер. Вы очень внимательны, добры и профессиональны. Здоровья, удачи, везенья Вам и вашим семьям. Спасибо огромное!!!!

Особое «Спасибо» работникам столовой за здоровое питание (все очень вкусно и полезно) Большое «Спасибо» диетическим сестрам, официантам, и всем работникам столовой. Горничная Людмила – чистюля, вежливая, добрая, отзывчивая – спасибо большое Люда!!!

Очень хотелось бы чтобы эти добрые люди не оставались без внимания администрации санатория. Будьте здоровы и счастливы!!!!

10.06.2022г. комната 632 г. Москва

Ульянова Н.В.

Коллективу санатория «Пикет».
Директору главному врачу Зайцеву Г.С.
Лечиться здесь самое благородное дело, не только пожилым людям, но и детям и будущим мамам. Питьевая минеральная вода имеет уникальный состав, а воздух наполнен фитонцидами, чист и влажен. Влюбиться в Кисловодск и увидеть, как солнце запуталось в кронах реликтовых сосен, почувствовать, как отступает усталость – это же здорово!! Здоровье нельзя купить, но есть санатория «Пикет», где можно подлечить глаза и многое другое!
«Как кружево в небесной вышине –
Свод облаков, благословенны дали,
Легенда о врачующей сосне…
Не это ли подсудно мы искали?»
В вашем санатории, работают добрые, общительные, отзывчивые, замечательные люди: врачи, медсестры, сотрудники службы приёма, персонал столовой, организаторы досуга и отдыха, все те, кто делает наше пребывание в санатории комфортным и полезным для здоровья. Выражаем всем огромную благодарность и признательность за гостеприимство, за профессиональное лечение. Проведенные дни были действительно незабываемы, как праздник. Низкий поклон всем работникам санатория! Особое спасибо труженикам столовой за здоровое питание (согласно назначенной диете);
Администраторам: Татьяне Валентиновне; Нине Николаевне;
Официантам: Всеми нами любимой Зое Васильевне, двум Людмилам; кассиру Косенко Инне Анатольевна; медсестре (озокеритолечение) Халиловой Индире Зухрабовне – очень уж быстро работает !! Марии – (ресепшн).
Работает всего неделю библиотекарь — Лариса Валентиновна – но к ней приятно заходить: улыбчива, любит людей, любит книги…
Всем работникам столовой спасибо за терпение, ведь раздача и приготовление еды требует не только умение, но и всех гостей надо накормить, всем угодить…
Здоровья счастья и удачи!
Пусть ваш дом будет наполнен уютом,
Любовью и пониманием!
А мы, ваши гости, приедем обязательно еще не один раз!
С наступающим Днём России!
Ульянова Н.В. комната 615
14.05.2022 – 24.05.2022 года,
г. Волгоград.

Розанова Наталья Геннадьевна

Я отдыхала в санатории «Пикет» с 25.04 по 12.05.2022 года. Не повезло только с погодой, в остальном отдых и лечение по оздоровительной путёвке, были положительные результаты, особенно нарзанные ванны, дают мне положительный результат, так как у меня перелом шейки бедра, ванны дают мне облегчение и я могу ходить в горы даже без палки.
Благодарю весь обслуживающий персонал санатория, все работают четко и слаженно, на ресепшн, в лечебном корпусе, в столовой — все внимательны и стараются выполнить пожелания проживающих в санатории. Питание хорошее, диетическое. На вахте внимательны, горничные достаточно чисто убирают номера.
Кисловодск – прекрасное место и оно как магией манит повторить поездку.
Здоровья всем и благополучия. С уважением Розанова Н.
10.05.2022

Мельшина Л.Е. и Дорофеева Л.Д.

Мы отдыхали в санатории «Пикет» с 11.04 по 28.04.2022 г. Выражаем особую благодарность работникам санатория за прекрасное обслуживание: горничной, работникам службы ресепшн, медработникам, врачу-терапевту Горбуновой Елене Николаевне.
27.04.2022

Саврасова В.А.

С 12.04.22. Находилась в санатории «Пикет»
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, спасибо горничной на 5-ом этаже, очень грамотное лечение, вежливое обращение. Прекрасный отдых!!!
28.04.2022. Саврасова В.А. комната 512.

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
14 записей.
Татьяна из города Орехово-Зуево написал(а) 24.11.2025 в 10:03
Здравствуйте, отдыхала второй раз в санатории Пикет в июле 2025 (путевка офтальмологическая). Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам санатория, а именно Нине Александровне -врачу офтальмологу, девочкам в столовой. Спасибо за Ваш труд. Буду рада новой встрече!
ГОУ ЛНР "АУВК №2 им. И.Н.Проворченко" из города Антрацит написал(а) 12.01.2024 в 09:22
Уважаемый Геннадий Семенович! Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал активное участие в организации отдыха обучающихся из г.Антрацита ГОУ ЛНР «АУВК №2 им. И.Н.Проворченко»: администрации и персоналу санатория «Пикет» за уютную территорию, превосходные условия в комнатах, отличное 4-х разовое питание, за хорошие дружеские отношения, подарившие нашим детям возможность оздоровиться в одном из лучших курортов РФ. С уважением, родители, дети и администрация ГОУ ЛНР «АУВК №2 им. И.Н.Проворченко».
Ирина из города Таганрог написал(а) 07.01.2023 в 15:44
Были с мужем в санатории Пикет 4 полных дня с 1 января (вечер) по 6 января (утро). Покупали путевку на 5 суток через интернет без лечения. Все, что касается оплаты, хорошо организовано. Предоплата 100%. По приезде в санаторий (1 января поздно вечером) сразу заселили, но день пропал (в смысле питания), поздний завтрак не предусмотрен, получение сухого пайка по предварительной заявке также не предусмотрено. Пришлось организовывать ужин за свой счет. Но это мелочи. Главное - это прекрасное расположение санатория: большая территория с хвойными насаждениями, рядом национальный парк. До города ехать на 8-м автобусе, ходит не часто. Такси вызвать не проблема - 200 р. в среднем до центра города. Можно пешком через национальный парк - отличный вариант прогуляться, дорога займет около часа прогулочным шагом до центра. Хвойный запах будет вас преследовать (в хорошем смысле!) весь этот путь. Лучше идти по рыжей тропинке, а не по асфальтовой. Сам санаторий - образец советского отдыха, ничего не поменялось. Питание, интерьер - все как при советской власти. А может это и не так плохо? Отношение к отдыхающим хорошее. Санаторий категории 2 звезды, поэтому за малые деньги получили соответствующее качество. Не претендовали на люкс апартаменты или ананасы в шампанском на ужин. Еда - простая но полезная, все продукты натуральные- творог, рыба, мясо говядины и курица, каши утром и т.п. В целом остались очень довольны! Главное - прекрасное рас положение в окружении хвойных насаждений. Воздух - это что-то необыкновенное! Рекомендую всем, кто не гонится за понтами, а хочет просто отдохнуть в экологически чистом месте
Вероника из города Ставрополь написал(а) 07.01.2023 в 13:55
Добрый день. Отдыхаем у вас не первый раз, если быть точнее, то раз 9 точно. Шикарная территория, белочки, сосны, все убрано, чисто, приятно гулять. Прекрасный персонал в процедурном корпусе, девочки молодцы, всегда вежливо разговаривают и помогают. В столовой всегда разнообразная и вкусная еда. Безумно любим ваш санаторий. В этом году обязательно еще приедем. Единственный минус, который нас расстраивает каждый раз - это работники на ресепшене, не здороваются, не улыбаются, неприятные, никогда не помогут, на уступки не идут. Ресепшен это лицо санатория.
Евгений из города Якутск написал(а) 19.08.2022 в 11:24
Мы были в ноябре 2021 года.Нам очень понравилось,персонал,лечение,и особенно воздух,постараемся еще приехать
Татьяна из города Новочеркасск написал(а) 22.06.2022 в 11:07
Спасибо за чуткое отношение к маломобильной группе людей...спасибо главврачу Геннадий Семёнович,Фито чай -Людмила ,служба безопасности-Владимир, столовая-Ольга----Вы просто замечательные и душевные люди,с Вами выздоравливает душа и тело. Великолепное местоположение санатория с сосновым воздухом располагает к выздоровлению и умиротворен ,широкий спектр мед. Услуг и процедур.
Семешина Светлана из города Ставрополь написал(а) 05.06.2022 в 19:17
В мае 2022 года отдыхали в Вашем санатории. Очень понравилось месторасположение и территория "Пикета". Нас сразу окружили вниманием и заботой. Благодарны за прекрасный отдых квалифицированной и грамотной заведующей отделением Горбуновой Елене Николаевне. Очень внимательная доктор, которая индивидуально подходит к назначениям отдыхающим. Благодарны старшей медицинской сестре Гладких Людмиле Александровне, которая с улыбкой и терпением выполняет назначенные врачом процедуры и контролирует лечебный процесс, всегда отзывчивая и чуткая. Отдельное спасибо окулисту Каймаковой М.А. и физиотерапевтическим мед.сёстрам в глазном отделении, терпеливо разъясняющие суть процедуры и контролирующие ход лечения. Очень благодарны работникам столовой за добросовестное отношение к своей работе. Всегда вкусно кормят разнообразными блюдами. Особенно хочется отметить официантку Сидорову Ольгу. Всегда позитивная и доброжелательная. Чистые и уютные номера. Горничные убирают каждый день. Так держать. Хочется сюда ещё приехать. Семешина С.В., Семешин С.Н., Колесников А.В., Яковенко Е.И.
Тамара Михайловна из города Петрозаводск, Карелия написал(а) 25.04.2022 в 14:42
День добрый! Отдыхала в санатории третий раз. С удовольствием отмечаю позитивные изменения в работе санатория. Порадовала очищенная от мусора и ухоженная территория. Работа нового офтальмологического отделения достойна отдельной похвалы. Сотрудники очень стараются сделать все, от них зависящее, для блага пациентов. Конечно, есть над чем еще работать коллективу санатория. Отмечу один, испортивший настроение в последний день пребывания. А именно, расчетный час - 8 часов. В этот день с утра у меня еще была процедура озокерита, которую я не хотела пропускать. Когда вернулась, выяснилось, что меня разыскивают все, от горничной до рецепции. Оказывается, надо было освободить номер, а потом идти на процедуры и куда-то еще, Не смогла выяснить, кто так "удачно" придумал выставлять людей за ворота без завтрака, не долечившись, не собравшись с утра. Мировая практика показывает, что везде расчетный час - 12 часов. И это логично. Не надо вскакивать с постели и освобождать номер. Хотелось бы, чтобы пересмотрели этот момент работы санатория. Из-за проблем с глазами буду приезжать еще не раз.И хорошо бы не огорчаться в последний ден
Диана из города Саранск написал(а) 05.03.2022 в 10:08
Приехала в санаторий "Пикет" по социальной путевке и что мне понравилось, это то, что лечат глаза, а миниральная вода в бювете оказывает благоприятный эффект для ЖКТ. Еда в санатории диетическая. В рационе есть даже овощи и фрукты. Хочется выразить благодарность врачу офтальмологу Рыжовой Любови Сергеевне за качественное лечение а так же всем медсестрам.
Гамлет из города Владикавказ написал(а) 23.11.2021 в 19:06
Выражаю свою признательность руководству и всему коллективу санатория «Пикет» за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим в такое непростое время. Особо хочу отметить инструктора по ЛФК Сидорову Светлану Васильевну за предельно ответственное и внимательное отношение к своим служебным обьязанностям. Спасибо вам! С искренним уважением.Габуты Г.Б.
Татьяна из города Санкт-Петербург написал(а) 20.11.2021 в 10:56
Уважаемая администрация! Находясь в санатории по социальной путёвке я хочу поблагодарить весь персонал, который организовал культурный досуг и эффективное лечение , а также замечательное обслуживание. С наилучшими пожеланиями Татьяна. Санкт-Петербург.
Элина из города Пенза написал(а) 01.11.2021 в 02:18
Проходили процедуры в санатории ,,Пикет" в октябре 2021 г. Выражаем огромную благодарность врачу санатория Рыжовой Любови Сергеевне и медсёстрам лечебного отделения за высокий профессионализм и внимание к отдыхающим! Особо хочется отметить медицинскую сестру Карапетян Татьяну Григорьевну. Несмотря на колоссальную нагрузку из- за большого потока пациентов, Татьяна Григорьевна умело и профессионально находит подход к каждому! Юмор, хорошее настроение, доброжелательность располагают к ней с первых минут знакомства. Побольше бы таких медработников! Ведь лечат не только лекарства, а и чуткость, улыбка и доброе слово!
Анастасия из города Ильинский написал(а) 27.07.2021 в 20:56
Хочется выразить сердечную благодарность и низкий поклон врачу Рыжовой Любовь Сергеевне и всему медицинскому персоналу, проводящему процедуры. Отдельное спасибо Марине из отделения ванн за ее внимательное отношение к каждому человеку, официантке Зое и настоящим волшебницам из салона красоты мастерам Елене и Ларисе. Как замечательно, что есть такие люди....
Елена из города г Москва написал(а) 09.08.2020 в 20:41
Мы впервые приехали в санаторий Пикет три года назад. Подлечиться. Нашли ваш санаторий случайно- по интернету. Понравился профиль санатория- глазной. Еще один плюс -расположение на горе. Улыбнулось название…. Пикет. Результаты превзошли ожидания. Прекрасная и ухоженная территория. Так как санаторий расположен на горе, то чистый горный воздух. В санатории работают знатоки своего дела от директора- главного врача Зайцева Геннадия Семеновича и Любови Сергеевны Рыжовой- профессора/врача- офтальмолога, врачей, медсестер, младшего медперсонала и работников столовой до сотрудников на ресепшене и охраны. Везде приветливые и отзывчивые люди. За нами ухаживали как за фарфоровыми куколками. И теперь у нас есть традиция- каждый год мы обязательно приезжаем в наш любимый «Пикет». Как мы называем на перезагрузку. Спасибо огромное.